3500 pesos

El precio por unidad es 145 pesos con 83 centavos

Llega entre el miércoles y el jueves con Mercado Envíos

Stock disponible

Características principales

Marca
Proarte
Modelo
24
Unidades por envase
24

Otras características

  • Tipo de lápiz: De color

  • Es lápiz acuarelable: No

  • Es lápiz pastel: No

Descripción

Este producto no tiene descripción.

Garantía del vendedor: 10 días